Gründerzeit-Wandspiegel, um 1880
Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, schwarz gebeizt, mit vollrunden Säulen, Perlmutteinlagen und Bronzeapplikationen geziert, Tafelgröße 155 x 76 cm , Gesamthöhe 246 cm , Furnier- und Trockenschäden, Teile ausgebrochen, Sockel später ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Hans UHL
- Poststück - Partie Poststücke Griechenland,
- 1998 Mr. K Vin de Paille Sémillion; 1999 Mr. K Vin de Glace - Eiswein Gewurztraminer; 1998 Mr. K Trockenbeerenauslese Viognier, Sine Qua Non, Kalifornien, 3 Flaschen halbe Bouteille in OHK
- Montblanc Meisterstück Etui für 2 Schreibgeräte
- Diamant Saphirbrosche